Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медицинское оборудование

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yarosedoruka
Ищущий


Зарегистрирован: 03.06.2020
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 8:16 am    Заголовок сообщения: Медицинское оборудование Ответить с цитатой

Ищу б/у медицинское оборудование, в частности эндоскопы. его можно использовать, если оно хорошего качества. Открываем частный медицинский кабинет, и ищем разные предложения. Вы что-нибудь знаете по этой теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катякинова
Ищущий


Зарегистрирован: 06.06.2020
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете попробовать связаться с компанией Альфа https://mscalpha.ru/ они занимаются ремонтом мед. оборудования и продают восстановленное эндоскопическое оборудование. Я думаю, что найти оборудование по адекватной цене не должно быть проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Редкий гость


Зарегистрирован: 21.01.2019
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может вы еще подскажете, где можно закупить вакуумные наборы для лечения ран? Хотелось бы найти поставщика с адекватными ценами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opika
Почетный гость


Зарегистрирован: 01.11.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Авито посмотрите - на сколько я знаю, там действительно очень большой выбор такого оборудования. Вот, ловите ссылку на сайт, где мы в свое время заказывали спинально-эпидуральный набор и могу сказать, что тут действительно лучшее соотношение цены и качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuelanaa
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.02.2020
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сложились партнерские отношения с компанией Стоммаркет. Признателен сотрудникам компании за качественное обслуживание. Там приобрел CharmFil Flow A3 (ЧамФил Флоу) - жидкотекучий материал светового отверждения, 2шпр*2 (DentKist). Он предназначен для герметизации обширных полостей (особенно 3-5 класс), восстановления краевых дефектов. Отлично подходит для закрытия клиновидных дефектов. На сайте https://msk.stommarket.ru/  можно оставить заявку и получить качественное обслуживание. С этой компанией можно оказывать качественное лечение пациентам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.05.2019
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2021 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медицинское оборудование вы сможете найти еще и на вот этом сайте. Особенно если вам нужно купить оборудование или инструменты, которые относятся к ультразвуковому оборудованию. Для примера тут есть внутриполостной датчик узи, который используют для проведения обследований в сфере гинекологии, акушерства, урологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB