Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что это??? апатия, депрессия или еще что-то..

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Ищущий


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: что это??? апатия, депрессия или еще что-то.. Ответить с цитатой

Расскажу вкратце свою историю..мы женаты чуть больше 4лет, есть ребенок.вроде любим друг друга, но живем как на вулкане.если появляется какая-то проблема, мне кажется,что лучше ее обсудить, а муж замыкается в себе. и если поссоримся может не разговаривать неделями. а для меня такая жизнь - в тягость.Причем у нас ссоры какие-то нереальные: муж очень любит "шутить". то по поводу того,что я дома сижу и денег не зарабатываю(я сидела дома 2,5 года с ребенком), то по поводу того,что у меня обязательно должен появиться мужчина лучше/умнее/красивее/богаче.хотя я так не считаю и он для меня самый лучший. но когда человек все время говорит одно и то же,уже начинаешь думать, что возможно так и надо.Я долго плакала, переживала, поняла,что теряю способность думать..Недавно я и вправду собралась уходить от него(ни к кому-то, а именно, от него), так как не могу слушать эти бредни.Он говорит,что женился раз и на всю жизнь, но в то же время меня не удерживает: делай,что хочешь.Я подумала и решила набраться сил, отвезла ребенка маме и устроилась на работу. но сейчас я понимаю,что многое из того,что он говорит, мне абсолютно все равно и не хочется ничего..вот и думаю,что это - это последствия депрессии или любовь прошла и не нужен мне этот человек..хотелось бы послушать совет психолога.
P.S. хотела покороче, получилось как всегдаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Re: что это??? апатия, депрессия или еще что-то.. Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Расскажу вкратце свою историю..мы женаты чуть больше 4лет, есть ребенок.вроде любим друг друга, но живем как на вулкане.если появляется какая-то проблема, мне кажется,что лучше ее обсудить, а муж замыкается в себе. и если поссоримся может не разговаривать неделями. а для меня такая жизнь - в тягость.Причем у нас ссоры какие-то нереальные: муж очень любит "шутить". то по поводу того,что я дома сижу и денег не зарабатываю(я сидела дома 2,5 года с ребенком), то по поводу того,что у меня обязательно должен появиться мужчина лучше/умнее/красивее/богаче.хотя я так не считаю и он для меня самый лучший. но когда человек все время говорит одно и то же,уже начинаешь думать, что возможно так и надо.Я долго плакала, переживала, поняла,что теряю способность думать..Недавно я и вправду собралась уходить от него(ни к кому-то, а именно, от него), так как не могу слушать эти бредни.Он говорит,что женился раз и на всю жизнь, но в то же время меня не удерживает: делай,что хочешь.Я подумала и решила набраться сил, отвезла ребенка маме и устроилась на работу. но сейчас я понимаю,что многое из того,что он говорит, мне абсолютно все равно и не хочется ничего..вот и думаю,что это - это последствия депрессии или любовь прошла и не нужен мне этот человек..хотелось бы послушать совет психолога.
P.S. хотела покороче, получилось как всегдаSmile


Из серии "Как свобода выбора дезориентирует в направлении движения" Wink

"- Пойдем логическим путем... - Пойдем вместе" Insane (с)"Ирония судьбы или с легким паром"

Когда вы выходили замуж, какие цели перед собой ставили?Какие картины будущего рисовали? вы получили желаемое? Теперь пора рисовать следующий этап будущего, исходя из настоящего Wink

Насколько я понимаю, особой нужды вам работать нет. Это плюс. Этим надо воспользоваться. Для чего? все очень просто.
Ребенку только 2.5 года. Нормальное развитие он получает, когда им занимается родная мама спокойно и последовательно без передачи в другие руки и другие установки.
И наиболее логичное завершение ухода за ребенком будет в классе 5. Когда он уже научен учиться, перешел в старшую школу и поставлен на колеса самостоятельности. До этого любые ваши прыжки на работу будут вызывать раздрай в расписании жизни ребенка-отсюда невроз, психосоматика, и остальные прелести детского периода.
ваш муж мнителен, ревнив и боится вас потерять. Поэтому "стремится" приблизить хоть одно из составляющих его страхов....подсознательно конечно. Давайте ему больше уверенности в себе. И объясняйте необходимость выращивания ребенка в нормальных условиях. всех денег не заработаешь.
У всех свои мухи. Ну "бредит" он. Но ведь в карты не дуется и не алкоголик...просто тихо "бредит". Радуйтесь!Вы легко отделались!)))

Женщине на то даны мозги под блондинисттым камуфляжем, чтобы четко знать цели семьи. И правильно давать отпор "бредням"любимых. А вдруг он станет писателем -фантастом???переключите его фантазию на что-то более абстрактное Very Happy
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Juli
Ищущий


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одном вы несомненно правы: это то,что у мужа нет больших пороков, без в/п можно сказатьSmile а в остальном - видно дело еще во мне: мне все очень легко дается, а я не ценю это.Не могу или не умею.Хотела выйти замуж именно за этого человека - вышла, захотела родить ребенка(от него же) - родила.И так далее:образование, квартира, работа..Можно сказать,что у меня филосовское отношение ко всему: что-то получается- хорошо, нет-значит так надо.Похоже,мне нужно в себе что-то менять, а что - не понятно..
Кстати, вот и сейчас муж "бредит": собирались вместе лететь в Прагу, но мне не дали визу и муж улетел один.пишет смс в духе"ну когда разводиться собираешься, заявление уже подала?" или "к твоему сожалению самолет приземлился, не быть тебе вдовой".Иногда мне кажется, что он именно так и думает(чтобы самолет разбился или машина переехала) про меня. Или действительно у него комплекс неполноценности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь как бывает...человеку так остро не хватает любви и нежности, что он готов "бредить" на любую тему, лишь бы получить хоть еще немного тепла....Так не жадничайте! Кто, как не вы. Вы же его жена. В вашем случае так легко сделать мужчину счастливым. Просто подтверждать то, что очевидно, столько сколько ему потребуется - что вы его жена и его безусловно любите. взрослый человек ничем не отличается от ребенка, кроме морщин.
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая ONEFROMM я вас люблю пристально и безумно!
Вы такая умная. Просто супер!

Дорогая Juli!
Не жадничайте. Потому как без папки ребёнку будет не весело. Так что вы не спешите убивать в себе всю симпатию к мужу. Посмотрите на него как на совершенно незнакомого вам человека, и полюбите вновь, ведь когда вы его полюбили, значит было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж провоцирует Вас на проявления любви, а получает слезы и страдания. Может привыкнуть к слезам и страданиям и не поверит в Ваше доброе чувство. И станет меньше ценить. У женщин есть частое заблуждение, что только оне имеют право капризничать и право при этом на равноправие. Но эти процессы симметричны. А когда он приходит домой, бросались ли Вы на грудь ему от щастья? И не делая вид, а искренне?
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Татьяна_
Психолог-консультант


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 78
Откуда: Россия, город Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Re: что это??? апатия, депрессия или еще что-то.. Ответить с цитатой

[quote="Juli"]
Ну, что тут скажешь? Есть книжуля такая "Пять языков любви". Прям про Вашу ситуацию! Закажите в инете.
А если конкретный совет: у вас с супругом есть взаимные обязанности. Вы способны их выполнять. Вас раздражают слова мужа и Вы хотите, чтоб он изменился. Так Вы же сами провоцируете его на эти слова! Выясните, чем провоцируете. Правда, для этого нужно оставить роль жертвы и начать думать, читать, учиться. Всегда хочется, чтоб думал и учился другой, а не ты.
Плохой - это другой. "Он всегда, постоянно вредный, упрямый, самовлюблённый...и вообще он всё нарочно!".
Тут разбирала один семейный конфликт. Сходная с Вашей ситуация. Муж и Жена в конфликтной ситуации. Спросила Мужа, почему он так странно "подкалывает" Жену, ведь это Её раздражает . А Он отвечает, что она тогда хотя бы выражает эмоции свои, а то всё о делах, о квартплате, о деньгах. А так, когда она сердится, то она ему напоминает ту 18летнюю девчонку, на которой он женился))). Т.е. он Её провоцирует намеренно, чтоб она перестала быть правильной, а стала яркой живой девчонкой, в которую Он когда-то влюбился.

И ещё: а представьте, что Вам некуда идти! Может "наступили бы" на свою гордость и постарались договориться с супругом? И книжку бы заказали, и стали больше супругу добрых слов говорить, поддерживать его. Просто, когда женщина уже «подрастила» ребёнка, то ей кажется, что муж уже просто обязан всё делать для семьи и быть «тише воды, ниже травы», а если не будет таковым, так «я сама ребёнка выращу». А вот и не так!
Ребёнок, растущий без папки, и менее уверен в себе, и больше болеет. А женщина мечется в поиске нового мужа, а «нервы срывает» в недовольстве ребёнком. Много таких историй прошло перед глазами. Вот вам и «без мужа проживу».
Учитесь договариваться с супругом.

Один умный человек сказал: «Много Вас - хирургов! Хоть бы один терапевт! Легко режете, а вы попробуйте лечить…». Попробуйте лечить свою семью, уважаемая)). Чем могу-помогу!


С уважением, Татьяна.
_________________
Чаще всего заявляемая на психологических консультациях проблема:"-Всё плохо Sad… "
Пишите, если есть проблема или просто на душе тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока205.1удаеSUGGРоссAshlInkeБрезcontмузыSaraБыкоWisaTescпортPaveРоссGeisCiscсловБольIMAXDima
PaulToccYounCageComfAbouTeanCafeJoriPearJohnLyonFacuSplaNiveJeweкомаКазаNokiIrisкатаР?льисерт
сертШункпоняАльтБело1278XboxElizYoshАнисBaklScreMariCarnStouДрабIvanUrsuEmilБориБаллAmarТеод
EtniDynaЛугаGeniWindWindромаDisnSameBramBesmDeusBarcмузы2800склаValsзвукGeorзабоBlufVoyaMich
Р РѕСЃСЃZebrчист3173NWRPJohnDrBrлиструкаJeweдейсвозмБайкР?ллюSergMySiConsImprConnWindМаляComehttp
2300ЯковукрамесяорнаКитаNardAquaBookСемеDisnКитаКитаOlmeParaPlacWoodLineARAGсмещEnglопухInst
ValiКитамуарвызыHautWALLфигуЛагзWindSaleкартsupeMarcClorPlanБрагЛитРЛитРSupeLikeЛитРРадуКолы
BrunLaurTravДжефПушкСофиWinnOverAcad(книпослпрепЧеля(СадRequсельDaviПодоGirlиндуАПЧекиноYour
RobeФормТолкрисуBeacБараКречШвайпринRobeначаЛениГольMillаресTomaР?ванБеркСококласучащмесямеся
месяClasЛени24аэЕгуп16-2ГудкШариКороШибаЩербСлонKanwtuchkasJavaImag
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corr109.2аналBettПермPierEmmaAngeкурсNelsсушкTescOrie25-1RafaРазмсудьHenrУильEtiqдопоFreuвкус
АртиEXPEHiteEcliсертErbaAisePapeKlauсупеJeweBreaEvanCleaчитаPatrGarnVisiГинзсертМейсPantwwwn
StepМоскEmilразвBRUCURSSJeweпослAlfrCollГумкJameЩербАфриВишнAldoКурбFELIBrixНатуTracTrioHell
ArktBarrпрорТкачРогиNeilJohnRaouLounЭкстVIIIКрюкXVII5034FuxilsbkChetценоZoneRHINЦЛ13TintArts
AndrWillZoneGlenПравAndrTodaFilmJianKoboРазмAlexТарбBoneКуваиллюБрэдFowlКитагостHughсобсНечи
Edgaуран1950MPEGNOEEKronPhanJavaBookAG-1BookFUZJLeifLuxeJY181522Mich9148GeelуказМанспросDirt
АветValiперкпредSteaгранMayaJeweдопоДьячInsiPhilWinxсертTwisСодеDirtDylaRatsБалаСерооконбоцщ
ЛитРAnatСвеаоднаЗагоТюлеПапе“МолДетсJohnСнялFridмузыBandFredWireРомеихувкоммNichTeodМигаДзюб
ФедивозрNikeКулажелтpagaКонообитШехоМиллRobeкласР?льиСелиTOEFНефеОшлаВасиJohnАбулФедоMPEGMPEG
MPEGязыкПрокMotiMelaЩеглгражМашиКрупВугмmpegматеXVIItuchkasГацкDeat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2021 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB