Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как проверить авто перед покупкой

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
acontinent
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 04.12.2019
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 7:29 pm    Заголовок сообщения: Как проверить авто перед покупкой Ответить с цитатой



Если вы решились на приобретение new автомобиля, подходить к поиску авто необходимо прежде всего рационально. Тоже самое касается и самого процесса покупки машины. В целом важно проверить VIN в машине в процессе покупки, чтобы потом не появилось неловких ситуаций.
Портал, который вы откроете через link по vehiclehistory.pro предлагает мгновенную проверку всех вин кодов транспортных средств. Используя этот ресурс реально проверять машины, которые в основном доставляют из Флориды. Скажем больше, около 90% поставщиков, которые есть ЧП, проверяют Nissan из США с помощью платформы VehicleHistory.
Дополнительно сказать, используя этот сервис, любой человек может проверить разные моменты по авто: была ли машина битой, что в ней ломалось, как она обслуживалась. К сожалению, из Канады и Китая в страны СНГ часто привозят битые автомобили. Чтобы проверить транспортное средство и перестраховаться, вы можете на сайте нажать here и отлично изучить детали.
Стоит отдельно выделить, что сервис можно открыть с помощью мобильных на Андроид или Айос. Огромное количество людей пользуется в это время площадкой проверки vehiclehistory.pro, когда осматривают авто на месте. Надо просто нажать 1 click и вы сможете проверить все подробности по автомобилю.
Сервис считается международным и на него реально без проблем перейти из любой страны. Если вы ранее думали и гадали, где же проверить вин-код машины, уже это можно сделать буквально в 1-2 клика. Также, временами полиция может на месте запросить ВИН info на автомобиль. В случае появления спора вы можете сразу проверить VIN по автомобилю. Сейчас ресурс обладает общей базой всех винов, из-за чего он и стал в целом популярным. По вину вы можете ознакомиться с детальной информацией по машине, а также узнать о сроке её выпуска, и настоящем периоде эксплуатации с фактическим километражем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярая
Почетный гость


Зарегистрирован: 08.11.2018
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2021 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не переживать по поводу качества автомобиля, рекомендую покупать у проверенного продавца. Я обычно покупаю только новые машины и только у официальных дилеров. Вот, например, скоро инфинити qx80 буду брать, у дилера "У Сервис+". Давно хотела себе этот внедорожник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB