Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Услуги эвакуатора в Санкт-Петербурге

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий Иванивич
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 04.04.2020
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 10:34 am    Заголовок сообщения: Услуги эвакуатора в Санкт-Петербурге Ответить с цитатой

Сломался автомобиль в самый неподходящий момент? Не знаете, каким образом ликвидировать неисправность, а до СТО ехать долго? Вызовите эвакуационную машину от фирмы «АвтоСлон» в Санкт-Петербурге. Недорого и оперативно заберем любую технику независимо от ее габаритов, типа и технического состояния. У нас имеется то, что вас интересует: заказать эвакуатор в СПб https://evacuatorslon.ru .



Когда нужен эвакуатор?

Одна из распространенных причин заказа эвакуационной машины – поломка транспорта в дороге. Далеко не все поломки реально ликвидировать в полевых условиях, и не у всех автовладельцев имеются для этого навыки, опыт, комплектующие. В подобной ситуации правильно отвезти транспортное средство до ближайшей СТО.

Часто представленными выше услугами пользуются автомобилисты, попавшие в дорожно-транспортное происшествие. Если ДТП тяжелое, использование транспорта опасна и нередко невозможна, и по этой причине требуется ее эвакуация до СТО или на стоянку для хранения.



Эвакуируемый транспорт

Мы оснастили разнообразный автопарк эвакуаторов, а также у нас есть большой опыт, что дает нам вывозить:

• мотоциклы;
• легковые машины;
• внедорожные авто;
• грузовые машины;
• спецтехнику.

Стоимость эвакуации зависит как от типа транспорта, так и от его массы. Расстояние, на которое нужно транспортировать технику, также оказывает влияние на итоговую стоимость обслуживания. Независимо от ситуации у нас честное ценообразование без скрытых платежей и подозрительных наценок.



Что требуется для эвакуации?

Вам нужно лишь подать заявку по контактному телефону или через сайт. Отправка эвакуатора бесплатная во всех случаях кроме обслуживания грузовых авто. Сразу приготовьте свой паспорт, водительское удостоверение и СТС, которое надо эвакуировать.

Причины выбрать нас

Надо поручить эвакуацию машины опытным специалистам, ведь в противном случае есть риск сломать транспорт и только усугубить ситуацию. Клиенты, попавшие в непростую ситуацию, обращаются к нам из-за выгод:

• подача эвакуатора осуществляется бесплатно;
• круглосуточный прием и обработка заказов;
• приезжаем по адресу всего за 10-20 минут;
• невысокая стоимость эвакуации за один километр;
• большой выбор вспомогательных услуг;
• постоянным клиентам доступны скидки.

Попав в проблемную ситуацию, не откладывайте устранение проблемы на неопределенный срок. Вызовите эвакуатор по контактному телефону либо отправьте небольшую онлайн-заявку на сайте, и мы приедем к вам через считанные минуты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opika
Почетный гость


Зарегистрирован: 01.11.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвакуаторы тоже разными бывают, так что лучше конечно же уточнить технические возможности той или иной службы. Я вот недавно прочитала как вызвать грузовой эвакуатор в СПб https://www.business-gazeta.ru/article/512024 - возможно, что Вам тоже будет эта статья полезной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB