Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анекдоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Смех, да и только...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fofik
Ищущий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень с девушкой приходят в кафе. Девушка:
- Я буду карпаччо, роллы с черной икрой, лобстеры и мартини с соком.
Парень:
- Ни фига ты разбогатела, а я буду кофе! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alicavoitovich
Ищущий

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naivnaya писал(а):
Гость писал(а):
Поймали аборигены англичанина, немца и русского. И говорят мы
дадим вам любое оружие и любое спиртное в любом количестве, и вы
должны попасть в попугая, который сидит на горе за 5км от сюда. А
если не убьёте сразу съедим. Англичанин: дайте мне бутылку виски
и винтовку. Дали. Стреляет. Мимо. Съели. Немец: бутылку бренди и
базуку. Дали. стреляет. Гору снёс, а попугай на
месте. Съели. Тут русский говорит: ящик водки и мелкашку. Дали.
Стреляет. Попал, все в шоке и говорят: - Как это у тебя
получилось? А он в ответ: - А Что ту-у-у-т с-с-трел-я-ть: десять
стволов и всё небо в попугаях.

ХИ_хи-хи
У русских всегда так - и напьются до горячки и все равно герои и всех победили.
Нечто подобное было в истории космонавтики (станция Салют), образ сугубо художественный: Прилетели американцы на,допустим, марс. Примарсились, а люк открыть не могут, и лазером, и ультразвуками разными - ну ни в какую, мучились-мучились, наконец, снаружи их открывают марсиане и смеются Эх, вы, вот тут до вас русские прилетали, так мы их тоже заблокировали, а они при помощи молотка, зубила и какой-то матери за час открыли люк!
alicavoitovich
Ищущий

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Толкование поговорок Ответить с цитатой

Cat-Cheshire писал(а):
Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности"
("Вилами по воде писано").

"Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность"
("Бабушка надвое сказала").

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности.
("Носить воду в решете")

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы"
("Баба с возу - кобыле легче").

"Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания"
("На фига попу гармонь").

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг"
("Горбатого могила исправит").

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем"
("Толочь воду в ступе").

"Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда"
("Пошел на ...").

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности"
("Работа дураков любит").

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных"
("Гусь свинье не товарищ").

"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке"
("Со свиным рылом да в калашный ряд").

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" ("Кому и кобыла невеста").

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности"
"Я не я -- и лошадь не моя").

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга"
("И хочется и колется").

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса и количества серого вещества в черепной коробке"
("Волос долог, да ум короток").

"Разновидность юридического акта, превалирующего над денежными средствами"
("Уговор дороже денег").

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций"
("Любовь не картошка - не выбросишь в окошко").

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России"
("Хрен редьки не слаще").

"Антитезисные свойства умственно неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" ("Дуракам закон не писан").

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов"
("Кашу маслом не испортишь").

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа"
("Всяк сверчок знай свой шесток").

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта"
("За одного битого двух небитых дают").

Экзотермическая реакция, происходящая на голове некоего индивидуума, совершившего уголовно наказуемое деяние -
"На воре шапка горит".

Отношение двигательного аппарата единицы к необходимому объему заполнения кишечника посредством поглощения питательной массы получаемой в результате атавистичного метода добывания таковой от передвижения тела из одной точки в другую и изполняя команды коры головного мозга которые являются следствем сигналов сворачивания желудка, что может привести к весьма плачевным последствиям.
("Волка ноги кормят")
Vita.com.ua - официальный сайт ведущей клиники по лечению наркомании в Одессе. Опытный персонал, 100% результативность, полная анонимность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address MSN Messenger
alicavoitovich
Ищущий

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vazonov11 писал(а):
Судачат в Одессе две старушки:
- Соня, ты слыхала, шо вчера на Дерибасовской балкон рухнул, человека убил.
- Во балконов понастроили! Человеку пройти негде! А хто погиб-то?
- Та олигарх какой-то.
- Во олигархов развелося! Балкону негде упасть! Laughing
Одесса. Заходит Софочка к приятельнице, чтоб прогуляться вместе. Ах, Софочка, одну минутку. Мишенька, принеси мне зонтик, ой, ты знаешь, мой Мойшенька такой умный, домашний мальчик, шахматы играет, Мойша та принеси же мне зонтик! Ой, он же такой у меня умненький, в олимпиады выигрывает, после школы - сразу домой, Миша, та принеси же мне этот зонтик же!!! Из комнаты отвечает Мища " Я тебе не носильщик". "О. Софа, ты слышишь? Зонтик он мне не носильщик, а трипер с Дерибасовской он мне носильщик!"
alicavoitovich
Ищущий

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max400 писал(а):
Ржевский состарился, глуховат, подслеповат. Сидит в кресле-качалке, вспоминает былые годы и приключения, а вокруг собралась молодежь и слушают, открыв рты. Один ботаник отважился задать вопрос:
- А правду говорят, господин Ржевский, что в молодости вы хотели стать членом суда?
- Эх, молодость-молодость.. Членом сюда, членом туда..
Отлично!!!! Договорились гусары ну хоть один вечер - о бабах ни слова! Хорошо. Давайте об искусстве. Ржевский - Давайте! Вот помню, в Париже, ходил я к одной бабе...Поручик, ну сказано же - о бабах ни слова! Ржевский:"Та ну, какая же это баба - кожа да кости! Так вот, у нее в зале на одной стене картины Рембрандта, а на другой - Рубенса". О.поручик, Вы так в искуссстве разбираетесь! "Ага, Рубенс - это тот, у кого Бабы мясистые!"
tarima
Ищущий

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело тут у вас. Пожалуй и я внесу частичку веселья.

Вовочку на уроке зоологии учитель спрашивает:
- Определи по яйцу название птицы.
- Hе знаю!
- А это?
- Hе знаю!
- А это?
- Да не знаю я!!!!
- Безобразно плохо мальчик! Как твоя фамилия?
- Сдергивая трусы: Определи по яйцам!!!

---------------------
онлайн кредит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
il
Ищущий

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело.
Тоже самое когда ты тупой Very Happy

kapitansmolet
Ищущий

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все люди делятся на:
1. Совы (встают и ложатся поздно)
2. Жаворонков (встают и ложатся рано)
3. Дятлов - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно
annnapro
Ищущий

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и эти дятлы обязательно живут над тобой
tab30
Ищущий

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете почему стихи принято читать, стоя на табуреточке?
Чтобы заскучавшие гости могли легким движением ноги закончить вечер поэзии!
arhivarius
Ищущий

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бойкотируешь Олимпиаду в Сочи? Ну и кто ты после этого?…

Янукович: - Завтра помилую Тимошенко: чем я хуже батьки?

Новая совместная акция ФСИН и ФМС: отсиди 10 лет в тюрьме и получи загранпаспорт за 1 день!

Первый следователь: тысячи… миллионы… миллиарды… а как дальше? Второй: я тоже не знаю… Первый: придётся Сердюкова амнистировать.

- Дорогая, а что ты мне подаришь на Новый год? - Себя! - А, ну конечно, год Лошади же!

Мог ли простой гопник Витя думать, что однажды он разведет на 15 млрд долларов полковника КГБ?

- Дорогой, я нашла твою заначку и всю её спустила в ресторане с подругами. - Ничего страшного, дорогая, я тебе на новую шубу копил. Smile
graff
Ищущий

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж с женой собрались на курорт. Причем супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной.
В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма:
"Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползающую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран.
Там был текст письма: "Любимая! Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. P. S. А здесь жарко! Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Смех, да и только... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: