Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У меня нет проблем с моей психикой
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: У меня нет проблем с моей психикой Ответить с цитатой

У нас с ней "джентльментское" соглашение... она не беспокоит меня, а я её...
Я не досаждаю её своими жизненными проблемами ...по работе, личной жизни и т.п., .... она не беспокоит меня своими... переживаниями, страхами, радостями, депрессиями, увлечениями, маниями и т.п.
Мы мирно с ней сосуществуем.
Иногда она конечно же пытается навязать свои требования и желаниями, но я её останавливаю и напоминаю о консенсусе, о том, что мы с ней одно целое и вместе повязаны.
Иногда я напрягаю её, она тут же реагирует и, как мне кажется, с удовольствием указывает на мои человеческие слабости, улыбаясь напоминая, что мы одно целое...
В общем идилия...
Ей не нравиться, что я живу один, без женщины, хотя у меня их много (я с ними встречаюсь, а как же без этого) Очень любит напоминать, что одному жить нельзя, ведь что могут подумать другие.
В ответ я ей припоминаю, тебе, что мало было 2-х жен, ты жила на пределе...их капризы, их противоричивость и остальное тебя не научили уму-разуму.
Она в ответ, не могу без этого, заржавею без ежедневных стрессов, ведь это жизнь... а у тебя что... все тихо, спокойно, равномерно.... скука. Всегда обращает мое внимание на проходящие мимо стройненькие ножки, красивое лицо и соблазнительную грудь.
Да, вижу, я вижу, отвечаю... попробую... мне и самому это нужно... но помни, если какие-то проблемы, там любовные переживания, ревность, беспокойство за любимого человека и т.п., терпи, так сама также будешь виновата...Она соглашается...
Вот так и живем. Тихо и мирно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Re: У меня нет проблем с моей психикой Ответить с цитатой

Сергей писал(а):

Вот так и живем. Тихо и мирно.

С душой конечно хорошо, проблем нет, но откуда тогда возьмется "мать моих детей"? М?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Re: У меня нет проблем с моей психикой Ответить с цитатой

Эра писал(а):
С душой конечно хорошо, проблем нет, но откуда тогда возьмется "мать моих детей"? М?


Душа об этом не узнает, допустим будет в отпуске...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты точно подметила, без души ничего хорошего не получиться...
Так а кто даст гарантию, что все будет окей и с участием души....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э писал(а):
Душа и даст гарантию по типу "слушай свое сердце".

А жизненный опыт и разум должен дать этому подтверждение, иначе можно наступать на грабли снова и снова.


А что делать когда душа дает гарантию, а опыт и разум против.
Кого слушать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э писал(а):
Можно выбрать душу, пока разум не убедит ее выбирать что-то иное ))


Так у тебя тоже все в порядке с психикой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Э писал(а):
Можно выбрать душу, пока разум не убедит ее выбирать что-то иное ))


Так у тебя тоже все в порядке с психикой?


Идентификация с Эрой - дело нелегкое! Мы будем внимательно следить за сюжетом Twisted Evil
Дорогая Эра! Я б тож непрочь идентификнуться!но боюсь , что нанесу Вам урон своей безалаберностью Crying or Very sad
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э писал(а):

Ну вы уж себя так не насилуйте, уж поберегите себя, потерять лиТцо так леХко...


Это ошибочный был пост, Эра, спешил в промежутках между работой... что-то накалякал не думая и не гладя, вот смысл и исказился.

Вы мне нравитесь, Эра... Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э писал(а):
Ну уж нетушки, теперь не отвертитесь, вылетело-то как раз то, что есть у вас там в душе на самом деле )) без подготовки так сказать


Эра, на коленях прошу, поверьте...

Не вылетало это, выползало.... в голове была куча дел, все перепуталось, а когда о Вашей идентификации со мной случайно написал то что предназначалось для другого дела... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э писал(а):
Ну вот, меня еще ии с кем-то попутали Sad
уж лучше бы вы не оправдывались Evil or Very Mad


Да, ладно... подумаешь... сама еще ко мне придешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э писал(а):
"Вот и сдулась ваша Персона" (с) всего-то за 2 трансакции...
Rotate


Естественно... та персона мне тоже не нравилась... там сдувать было нечего... ткни пальцем и
Birthday Ща надуем новую.
За сколько трансакций здуешь? На спор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э писал(а):
Доныч писал(а):

Дорогая Эра! Я б тож непрочь идентификнуться!но боюсь , что нанесу Вам урон своей безалаберностью Crying or Very sad

Доныч, вы ж для меня как свет в окошке, и именно своей безалаберностью Lady


Жизнь удалась! Заценили! Rolling Eyes
Можно опять лечь Kolbasa
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB