Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запутался. Ощущение нереальности происходящего. Неуверенность в себе.Хотелось бы консультации специа
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вол4ара
Ищущий


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Запутался. Ощущение нереальности происходящего. Неуверенност Ответить с цитатой

даже не могу всего сразу рассказать. может наводящий вопрос?
_________________
Для того, чтобы быть другом не обязательно быть собакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Запутался. Ощущение нереальности происходящего. Неуверен Ответить с цитатой

Вол4ара писал(а):
даже не могу всего сразу рассказать. может наводящий вопрос?


Наводящий вопрос - почему вы думаете, что вам нужен специалист. И какой по-вашему специалист вам мог бы помочь?
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Вол4ара
Ищущий


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

близкие уже намекают на психиатрию, но очень хочется верить, что можно ограничиться консультацией психолога. А вопросы... , да чтобы задуматься... адекватен ли я?
_________________
Для того, чтобы быть другом не обязательно быть собакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серафима
Ищущий


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем же вы своих близких так успешно сумели разочаровать? Rolling Eyes
_________________
В общении нет ошибок, есть только результаты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вол4ара
Ищущий


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серафима писал(а):
Чем же вы своих близких так успешно сумели разочаровать? Rolling Eyes

Могу только предположить: общая несостоятельность, увлечение компьютером, нежелание (невозможность) изменить сложившуюся ситуацию.
_________________
Для того, чтобы быть другом не обязательно быть собакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mushroom
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что приходится слышать чаще всего, какие фразы?
увлечение компьютером- в часах это сколько? Shocked
определение состоятельности -несостоятельности у вас лично и у ваших близких одно и то же или различается? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вол4ара
Ищущий


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Фразы: с ума сходишь со своим компьютером, ничего не делаешь, не помогаешь, меняй работу, да не мужик ты, уже лечиться пора.
2. В часах сложно, проще сказать, что все свободное время. Исключая - некоторые дела по дому (лампочка, пылесос, сантехника, ну и по-мелочи), редкие совместные акции - сад, магазин, природа, просто погулять. Дни "расслабления" (просто бухаю вечер, ночь - от двух раз в месяц до одного в два месяца.
3. Определение скорее всего одинаковое, вот мотивация может быть разной.
Сложно о себе объективно...
_________________
Для того, чтобы быть другом не обязательно быть собакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем для вас лично состоит неудобство сложившейся ситуации, что вас вдруг так обеспокоило, что вы стали просить помощи, что послужило поводом для обращения?

Вам самому нравится ваш образ жизни?
Жили бы так , если бы не было никого рядом из родственников?
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Вол4ара
Ищущий


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odnaiz писал(а):
В чем для вас лично состоит неудобство сложившейся ситуации, что вас вдруг так обеспокоило, что вы стали просить помощи, что послужило поводом для обращения?

Вам самому нравится ваш образ жизни?
Жили бы так , если бы не было никого рядом из родственников?

1. Мне кажется, что и раньше замечал свою не параллельность происходящему, но как то не придавал этому значения. Сейчас же что то произошло со мной, и я подумал, и все таки это не мир не в ногу, а я сам. Не смог приспособиться к жизни, и изменить ее под себя не смог. Всё, - решил я, - поезд ушел. И стало страшно, а как дальше жить? Что в этой жизни я понял не так?
2. Скорее нет, чем да.
3. "Если бы не было никого рядом из родственников" - тогда был бы совсем другой уклад жизни, со всеми вытекающими.
_________________
Для того, чтобы быть другом не обязательно быть собакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серафима
Ищущий


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в оффлайне может Вас заинтересовать достаточно сильно, и ради чего Вы быстро, добровольно и с радостью оторветесь от компьютера?
_________________
В общении нет ошибок, есть только результаты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вол4ара
Ищущий


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу сказать, что тяжело отрываюсь от компа, чаще всего спокойно. А что может отвлечь на долго и всерьез, думаю интересное и прибыльное дело.
_________________
Для того, чтобы быть другом не обязательно быть собакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mushroom
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько вам лет? и каков состав семьи- с кем вы живете?

"поезд ушел"- это про что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB