Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пропали чувства
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор
Ищущий


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 6
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Пропали чувства Ответить с цитатой

Привет всем кто прочитал мне сообщение.мне 23 я военнослужащий(офицер) женат уже 2 года.(жена тоже военнослужащая офицер)проблема в том что ее после окончания вуза направили в другую часть.после совместного отпуска я уезжаю в командировку на два месяца.Мы с ней переписывались обменивались по смс мнениями как скучаем друг без друга но через 1.5 месяца она присылает мне смс что все куда то ушло пропало что у нее другие чувства и наконец что она меня уже не любит.при этом говорит что измена тут не причем.что это может быть?я тут же отправился к ней поговорить и решить этот вопрос лично.мы с ней поговорили она сказала что ей надо время на то что подумать будет она со мной или нет.Помогите советом!что случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Пропали чувства Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Привет всем кто прочитал мне сообщение.мне 23 я военнослужащий(офицер) женат уже 2 года.(жена тоже военнослужащая офицер)проблема в том что ее после окончания вуза направили в другую часть.после совместного отпуска я уезжаю в командировку на два месяца.Мы с ней переписывались обменивались по смс мнениями как скучаем друг без друга но через 1.5 месяца она присылает мне смс что все куда то ушло пропало что у нее другие чувства и наконец что она меня уже не любит.при этом говорит что измена тут не причем.что это может быть?я тут же отправился к ней поговорить и решить этот вопрос лично.мы с ней поговорили она сказала что ей надо время на то что подумать будет она со мной или нет.Помогите советом!что случилось.


Это только ей знать, что случилось. Но в 23 года трудно после 2 лет непрерывной семейной жизни вдруг остаться без партнера...Можно конечно сделать вид , что секс не интересует. Но трудно)
Не буду строить догадки, почему она стала неуверена в возвращении к вам. На это может быть масса причин.
А вы не пробовали просить перевода в одну часть? Или разделение семей -это обыкновение в российской армии?
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Виктор
Ищущий


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 6
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Пропали чувства Ответить с цитатой

Конечно пробывал!для меня семья важнее чем служба в армии.просто дело в том что я уехал в командировку и мой перевод немного задержался.в этом вся и беда!а что она решит это только она знает.Я думаю дело не в том где служим хотя и это не мало важный вопрос главное чтобы любили друг друга.После приезда я собирался переводить одного из нас,но...Вот такая история вышла сейчас.а это может быть масса причин.
А вы не пробовали просить перевода в одну часть? Или разделение семей -это обыкновение в российской армии?[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собирались переводить и переводите. вы- Глава семьи. Что она там лепечет без аргументации-это ее женское дело. Ведите свою линию. Если ваша линия четкая и направлена на развитие семьи и отношений, то женщина -жена ее поддержит, а если не поддержит, то она уже отдельный человек и вы не несете за нее ответственности.
Мне понравилось определение ролей в браке у священника Гармаева:
Муж должен заботиться и определять направление. Жена должна быть кроткой. То есть поддерживать и помогать мужу во всех его начинаниях и тяготах.
Недурно рассказать своей жене постфактум хотя бы , для чего она выходила замуж, если сама она как-то расплылась в ощущении себя.

А вы уверены , что до разлуки у вас все было хорошо? Не обманываете себя?
Если так и было, то ей понравился кто-то третий....и она в растерянности. Но не факт, что эта влюбленность, если она и существует, затянется надолго.
Поэтому просто делайте, что должно, и пусть случится, что случится.
Хорошие мужчины не залеживается. В этом вы можете быть уверены.
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Виктор
Ищущий


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 6
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Глава Ответить с цитатой

Спасибо!но понимаете я имел в виду на счет перевода ее или меня где лучше место для службы.А на счет этого высказывания я согласен на счет того что муж показывает дорогу у меня так и было.быть уверены.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серафима
Ищущий


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Глава Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
А на счет этого высказывания я согласен на счет того что муж показывает дорогу у меня так и было.
То есть, показывали Вы 2 года дорогу, показывали, а дорога зашла в тупичок? Интересненько Rolling Eyes
А что же вашу супругу, по-Вашему, в совместной жизни не устроило? Это ведь не вдруг так случается, что жена возьмет да и решит от мужа уйти .... Это ведь повод какой-то нужен, аргументация....
_________________
В общении нет ошибок, есть только результаты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор
Ищущий


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 6
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Глава Ответить с цитатой

Понимаете просто мы год жили вместе потом я выпустился а она осталась учится.нас после выпуска высшего военного заведения распределяют по всей стране служить.после ее выпуска 2007 год она попала не ко мне а законом сказано что нельзя разделять семью друг от друга.но меня как я уже писал отправили в командировку в приказном порядке после чего мы с ней решили обговорить перевод когда я вернусь.Я согласен что просто так ничего не происходит поэтому я и просил ее сказать ее(причину).просто она не хочет говорить эту причину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочет и не надо. Не пытайте ее. Просто забудьте. Заочно слушать что-то хуже нет. Ваше право воссоединить семью, а потом разбираться с ее "мухами". У вас и у нее слишком молодой возраст...Возможны любые скачки эмоций. Это как подростки. Их колебания настроений родителям нужно только несколько лет пережить.
Семейные кризисы нужно уметь спускать на тормозах. Кто-то из вас должен оказаться мудрее.
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Виктор
Ищущий


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 6
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прийдется забыть скорее всего мне просто пока она как говорит что думает у меня умирает все в нутри!может в этой "войне" я должен нанести первый удар.в смысле сказать ей об окончании всего хотя это и будет тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Прийдется забыть скорее всего мне просто пока она как говорит что думает у меня умирает все в нутри!может в этой "войне" я должен нанести первый удар.в смысле сказать ей об окончании всего хотя это и будет тяжело.


Сомнительная будет победа. Пиррова победа, можно сказать...
вам не умирать нужно а действовать.
Знаете как Александр Македонский набирал в свое войско войнов? К войну подходили сзади и внезапно ударяли его по плечу. Если человек краснел, то его брали, если бледнел, то браковали.

Не нужно бледнеть. Не девица. Хотя как знаете. Но каждая личная стратегия поведения приводит к закономерным "граблям" результатов.
"Естественный отбор" называется. Активным сперматозоидам достаются яйцеклетки по их выбору. Бледнеющим и слабым - то, что осталось. А иногда и ничего. Но это и правильно. Пусть продолжается род уверенных в себе жизнерадостных сперматозоидов.

Может поэтому она и думает? И возможно у нее лопается терпение - что же это- муж называется, сидит и ждет пока его пальчиком поманят.... Не забывайте, что девушка-тоже воин. Не просто так она выбрала эту профессию. Амазонки сильнее духом и им нужен только сильный мужчина....
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой старый учитель физики заявил: "Мужчина увлекает женщину силой своей любви!"
Он был лысым толстячком полутораметрового роста, с простой благодушной рожей, его жена - 175сантиметровая статная красавица и умница всю жизнь смотрела на него с гордостью и обожанием и родила ему двух очень красивых и успешных детей. И жили они долго и счастливо.
Главное, было бы чем увлечь женщину...
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор
Ищущий


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 6
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 8:07 am    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

Так значит если я сделаю первый шаг на уничтожение семьи то вы меня считаете слабым?зря!очень зря!сейчас на сколько я знаю не те времена когда амазонки выбирают или я не прав.тем более амазонки были далеко от цивилизации.да и в те времена на сколько я знаю даже не задумывались о том что у меня происходит.а на счет набирать воинов я же не горем хочу набрать а одну единственную так что я уже раз ударил ее по плечу и она покраснела.так что! пока его пальчиком поманят.... Не забывайте, что девушка-тоже воин. Не просто так она выбрала эту профессию. Амазонки сильнее духом и им нужен только сильный мужчина....[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB