Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Влипла в неприятную ситуацию...по своей же вине

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля
Ищущий


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Влипла в неприятную ситуацию...по своей же вине Ответить с цитатой

Здравствуйте! Буду очень благодарна за ваши советы. Я учусь в институте (мне 20 лет), и все бы хорошо, только недавно случилась следующая ситуация. Я заполнила тест (сексуальный, очень и очень интимного содержания), а результат этого теста (точнее никакого результата не было - это была просто шутка), а мои ответы на поставленные в этом тесте вопросы пришли незнакомому мне парню(Н), который естественно учится в моем институте. Хочу подчеркнуть, что в ответах нет ничего унижающего меня, но они слишком личные!!! Это было еще весной, я не видела его до конца сентября, так как летом сессия, а после нее на каникулы. И я решила, что может быть (Н) не расскажет никому, ну знаете мораль, нравственность и т.д. Но к сожалению так не случилось, и вот настал сентябрь и я хожу по институту со страхом в душе встретить его и его знакомых. Я их видела уже несколько раз и по глазам мне все ясно, они просто смеются, а я пока хожу и делаю вид, что ничего не понимаю с гордым видом (наверно это выглядит еще смешнее). Я не знаю как себя сейчас вести ПРАВИЛЬНО? С одной стороны - это очень смешно загоняться по такому поводу (я знаю, что в жизни есть проблемы и похуже этой), а с другой – неприятно, как будто тебя раздели на публике. Самое обидное, что среди друзей этого парня есть молодой человек (М), который мне очень нравится и нравится очень давно, и я ему, я это чувствую и по его взгляду я понимаю, что он как будто меня жалеет. Друзья говорят забудь...переживи...не обращай внимания...все пройдет само собой...не думай об этом и все...что я как всегда все слишком близко к сердцу воспринимаю. Может на это действительно не стоит обращать внимания, но я не знаю как это сделать. Как проходить мимо них, как реагировать на их улыбки, и самое главное – как быть с парнем, который мне нравится, просто отказаться от него из-за этой дурости? А мне даже стыдно смотреть ему в глаза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мечта
Секси-секси-секс


Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчего вы вдруг решили, что над вами смеются? может быть завидуют? С чего Вы взяли, что вас жалеют? Не исключено, что как раз наоборот - желают? Wink
На мой незамысловатый взгляд безнравственным и аморальным в сексе может быть только противозаконное и происходящее по принуждению, остального стыдится на самом деле глупо.

Распечатайте тест, встаньте перед зеркалом, читайте вслух вопросы и отвечайте на них тоже вслух: "- Насколько чувствителен у вас клитор?" " - Очень чувствителен и это хорошо и правильно" "-Кричите ли вы во время оргазма?" "- Ору так, что соседи вызывают скорую помощь и службу спасения - это совершенно нормально и я этим горжусь" Smile Один-два раза в день до тех пор, пока не пройдет чувство внутренней неловкости от проговаривания темы. Не будете стыдиться себя во всех своих проявлениях - мнение окружающих на любой счет перестанет беспокоить. Vesel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы еще добавила, будем считать, что не вы сели в лужу, а они. Не они провели на вас эксперимент, а вы.

Ваш эксперимент заключался в том, что вы проверили на вшивость их порядочность по отношению к личным данным другого человека, доверившегося им. Они продулись. Именно они лузеры, потерявшие достоинство. А не вы.
Вы ничего не потеряли от афиширования ваших, думаю, далеко не проигрышных личных достоинств. Вы же не будете менять ваши сексуальные предпочтения и темперамент из-за того, что кто-то подсмотрел , считайте , ваш личный дневник. Неужто вы уйдете в монашки. А вот господам, застуканным на обнародовании без разрешения личных записей, предложите предпочесть пулю в лоб , чем публичное осмеяние)) ну на худой конец застрелиться пробкой от кефира. Exclamation
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Оля
Ищущий


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что когда люди смеются-это видно.
Я понимаю,что в этом нет ничего не естественного...но задайтесь вопросом хотели бы Вы (оказавшись на моем месте) что б этом все знали???Во всяком случае как себя вести сейчас?это основной вопрос который меня интересует,и как быть с молодым человеком,к которому у меня симпатия?не знаю я...может потому что мне 20,типа я маленькая и всякий бред в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Потому что когда люди смеются-это видно.
Я понимаю,что в этом нет ничего не естественного...но задайтесь вопросом хотели бы Вы (оказавшись на моем месте) что б этом все знали???Во всяком случае как себя вести сейчас?это основной вопрос который меня интересует,и как быть с молодым человеком,к которому у меня симпатия?не знаю я...может потому что мне 20,типа я маленькая и всякий бред в голове...


Люди могут смеяться , потому что у них больше нет ничего интересного, ценного и значимого....Смех для них служит просто стадным объединяющим элементом....если 20-летним парням больше нечего делать как перебирать темы ниже пояса....то это их личная головная боль их соответственно характеризующая.....Если вы принимаете все это близко к сердцу, значит вы себя ставите на одну полку с ними. Вы такая же? Если же нет, то и забудьте. В жизни бывают непорядочные люди. Но их меньше.

Но вот если бы вы общались с людьми, более целеустремленными и занятыми творчеством, серьезной работой , бизнесом, любым нормальным делом по душе, то вам бы в голову не приходило ощущать себя осмеянной....просто такой ситуации бы не сложилось. Ну вот представьте, что сидит бомж в переходе и перечисляет ваши особенности и смеется....вы начнете заламывать руки? "Собака лает-ветер носит"

Как себя вести?Вы не помните как вы вели себя обычно?
Если вам в лицо начнут сыпать оскорбления- не общайтесь с этими людьми. Если это ваши предположения, то они могут быть необоснованны. А что изменилось в отношении молодого человека? Ваша или его физический или личностный срез? Все на месте?Так и живите спокойно. Или он тоже бегает и хихикает? тогда зачем вам обезъяна, которая вас дразнит и не уважает?
Вы ошибаетесь, что 20 лет - это дети и в головах бред. Вон индийский мальчик в семь лет что-то такое компьютерное изобрел, что его сразу взяли на работу как гениального программера. Вот мальчик индийский ерундой не страдает, он уже будущим своим плотно занимается. А вы все под ребенка пытаетесь определиться. вот это действительно смешно. А то, что вы описываете, вызывает недоуменное пожатие плечами. Даже нечего обсуждать.
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Оля
Ищущий


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!На самом деле я общаюсь с интересными,разносторонними людьми,которые мне говорили практически то же самое,что и вы.Честно сказать я и сама удивлена,что меня это задело так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мечта
Секси-секси-секс


Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Потому что когда люди смеются-это видно.
Эти люди (которые смеются) для Вас много значат?
Цитата:
Я понимаю,что в этом нет ничего не естественного...но задайтесь вопросом хотели бы Вы (оказавшись на моем месте) что б этом все знали???
Канэшно! И пусть каждый знающий как следует подумает: насколько он хорош для меня с моими личными сексуальными предпочтениями и особенностями. Те, кто об этом не думает - идут лесом. Laughing
Цитата:
Во всяком случае как себя вести сейчас? это основной вопрос который меня интересует,и как быть с молодым человеком,к которому у меня симпатия?не знаю я...может потому что мне 20,типа я маленькая и всякий бред в голове...
Ваша главная проблема - неуверенность в себе и страх принятия самостоятельного решения. Найдите себе занятие, которое займет ваше свободное время (ныне отданное саморефлексии) и будет развивать Ваши творческие способности. Научитесь делать что-то хорошо: достижения повышают самооценку, снимают стрессы и позволяют позитивно относится к окружающему миру, который, обратной связью, начнет позитивно относится к Вам.
Психологические тренинги тоже могут помочь.... в запущенных случаях - психотерапия....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Ищущий


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: ТОЛЬЯТТИ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это естественно что вас это беспокоит! каждый человек когда его интимность подвергается огласке испытывает дискомфорт! Причем каждый человек имеет право на интимность и это факт! Но меня на самом деле волнует ответ вот на какой вопрос — почему вы решили что влипли в эту ситуацию по своей же вине? вы что пророк или телепат или еще какой волшебник? вы могли предугадать что результаты будут доступны не очень порядочному человеку?
_________________
ЖИЗНЬ ЭТО БОЛЕЗНЬ ПЕРЕДАВАЕМАЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ
PS ХОРОШАЯ БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epec256.6ReprCHAPClifKnowEditHenrВладмузыCentDhabSnooSignприрTefaFontDormGottInsoкандПанонеда
руссNoraУмарBernсертFreeсертWilhBertGreeабхачитаБиблDomaChriПлатAndyустрJuliСарасводОстаMicr
PureLiliSiemТрегКлимдублWoolColltortЦзянШри-Chan1026XboxMichdresБараLeveШишкКузазодчBoriOuve
UnreWindTrumВильШептСодеStepEnemКнигWindWorlThieБольArtsКазм600mдатиполоМеркAgatNoraUndeLili
сереRumidiamкараРоссGustустркнигЗакаСтацMike1:10MichНикоиспоАртиФедоJeanVitaавтоРоссOrbiJewe
WithскулклейпланначаMichZigmRozaClauконсКлимсертJard1201BijoЧеснРоссBrinHeliПолуDarlmagnUnde
HibiIvreEasyотлипредязыкколчSmarWindLikeHatbPhilметасертRoyaЛитРForgПронЛекаXVIIAgatПалиЛитР
MichЛитРхафиНТФеВолкHonoExpeШирвJorgначаRichпришDiddVillкиноговоспаскульSEGALouiЗемлFromскор
CraiMcElgoalInteденеСмыкСтепSimsСолоPaulТопоJeffРадиПолн1962ТодукурсVisuTabuКушеМиндпланплан
планHideReflФормДугиZeitЗагрКалиRobeбиолБарасобыиздаtuchkasКушнтеат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непр156.8CHAPPERFСЃР±РѕСЂР?ллюКузнМужсEntrAmorTris7294EdouКсенКравстихJohnдругПрепАртитрадПодсЛанд
MarrTescMeerSheeсертсертAquoBryaХодыMineМоскЮрлоGopaSkinNiveCleaсертGlisсертAccaМеньMythVani
FredсертDePoMikeJeweВВинсвтвRichJohnмолнкомапублEricВаксWindNikigunmNikiCOLOPlanChouMariЭкст
ЭкстJohnMPEGZimaAntoMichStevZoneOrsoавтоРыжаПэдлJoacS-14каракараZoneособdiamZoneChetdiamкара
PeteФетиNasoтеатKeepромаЛучибытоПронXVIIGabrXVIIguesцензBriaГордGrac1516XVIIАртиобряКириPhan
СавофарфхороKOSSПроиwhitEFORVandBookCeleBookCM31аппе3954РоссвысоФедоКитаHYUNSchuполоникоtrac
МаксsoloТелеPianГордискуWALLFamiSalemailKathMoulвходPerlTrioФедчСтефMichFromSupaJohnЛитвполо
ЛитРГленПолувынуMariПечеСмолАвде(РњР?Р¤WaltАнискотоинстRhapГрекВоровокаЕгип(ВедChri(ВедFredУшак
TurbБуниPeteиспоРипкХохлТихоПопоР?гнаДерюFredиздаКостНефеГолоДмитдетепутеJennChriБориKOSSKOSS
KOSSWitcазбуМаруурокPhilToniТереОпутиспосамоSmalБогдtuchkasФридMean
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2021 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB