Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цветы в знак уважения....
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
limanovakata8
Ищущий


Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: Цветы в знак уважения.... Ответить с цитатой

Я вышла замуж за разведёного человека!
Мой муж помогает материально своим детям от прошлого брака. Я вобщем то не против, толко одно но, деньги он привозит лично бывшей жене и зачем то каждый раз покупает букеты цветов для своей бывшей. Может он таким образом проверяет меня, не буду ли я ревновать, но мне это не нравится. Подскажите как быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Цветы в знак уважения.... Ответить с цитатой

limanovakata8 писал(а):
Я вышла замуж за разведёного человека!
Мой муж помогает материально своим детям от прошлого брака. Я вобщем то не против, толко одно но, деньги он привозит лично бывшей жене и зачем то каждый раз покупает букеты цветов для своей бывшей. Может он таким образом проверяет меня, не буду ли я ревновать, но мне это не нравится. Подскажите как быть!


Вы же любимая женщина, попросите своего мужа делить его внимание поровну. Пусть в день покупки букета бывшей жене он покупает букет и вам, но в два раза больше или дополняет букет чем-нибудь , что компенсирует в эти часы отсутствие наилюбимейшего мужа и вашу печаль по этому поводу. )) легкое смещение акцентов и он будет помнить, что вы печалитесь по поводу его отсутствия. Часто покупать два букета он воздержится)))а потом и совсем не захочет. Wink
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
tonirav
Ищущий


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы нравятся всем женщинам. Почему бы и не подарить, тем более любимой жене? Smile
------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
art386
Ищущий


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odnaiz прав)
_________________
http://xn--21-9kcepstre5j7bf.xn--p1ai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
estoniya
Ищущий


Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: Житомир Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь с Odnaiz, а вообще у большого человека любви на всех хватит и цветов тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
чума
Освоившийся


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы любим больших людей. Потому что они способны дать больше. И глубже вникают. И чаще понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bmerkulov80
Ищущий


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей жене стараюсь каждый месяц дарить цветы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sir_Miralem
Ищущий


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он просто хочет сделать приятное матери своих детей, не стоит переживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkarimov1
Ищущий


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir_Miralem писал(а):
Он просто хочет сделать приятное матери своих детей, не стоит переживать.

Полностью поддерживаю, этот букет, залог хорошего отношения бывшей жены к его взаимоотношениям с детьми.
_________________
Лосинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
motorchik
Ищущий


Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Херсон, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы дарить - значит быть счастливым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Иван Петров
Ищущий


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Цветы в знак уважения.... Ответить с цитатой

Odnaiz писал(а):
limanovakata8 писал(а):
Я вышла замуж за разведёного человека!
Мой муж помогает материально своим детям от прошлого брака. Я вобщем то не против, толко одно но, деньги он привозит лично бывшей жене и зачем то каждый раз покупает букеты цветов для своей бывшей. Может он таким образом проверяет меня, не буду ли я ревновать, но мне это не нравится. Подскажите как быть!


Вы же любимая женщина, попросите своего мужа делить его внимание поровну. Пусть в день покупки букета бывшей жене он покупает букет и вам, но в два раза больше или дополняет букет чем-нибудь , что компенсирует в эти часы отсутствие наилюбимейшего мужа и вашу печаль по этому поводу. )) легкое смещение акцентов и он будет помнить, что вы печалитесь по поводу его отсутствия. Часто покупать два букета он воздержится)))а потом и совсем не захочет. Wink


правда



Цитата:

_________________
памм счета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr White
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 634

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго вечера. В последнее время стал покупать цветы тут https://kvitochka.kiev.ua/
Там и качество на хорошем уровне, и цены достаточно низкие.
В общем из всех вариантов это пока мой фаворит.
Должен сказать, что подобных сайтов я пересмотрел много, так что опыт в данном деле у меня имеется.
Рекомендую и вам глянуть. Возможно вы как раз найдете
хороший букетик для себя))
Кстати, какие цветы вы любите больше всего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB