Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лотереи. Играете?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suibianni4
Ищущий


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 2:16 pm    Заголовок сообщения: Лотереи. Играете? Ответить с цитатой

Смотрел сейчас про счастливчиков выигравших в лотерею... Может тоже пойти и купить себе билет лотерейный? А вы не играете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monikka
Редкий гость


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лотереи не играю. Если уж хочется попытать свою удачу, то могу предложить тебе неплохой сайт с игровыми автоматами. Меня там бонусы радуют только так. Если интересно, то можешь посмотреть тут http://vulkanigravyeavtomaty.com/vulcan-bonusy-bezdepozit.html . Не знаю, как тебе, но для меня очень подходить этот сайт с ним я могу отвлечься от всего и насладиться веселыми персонажами.

Последний раз редактировалось: Monikka (Пт Сен 02, 2016 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
magazine
Ищущий


Зарегистрирован: 27.05.2016
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с летом!
http://sajwo.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dvok12
Ищущий


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то немного играл, и могу сказать сто в плюсе быть практически не реально, шанс очень низок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Binthars
Ищущий


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 4
Откуда: Моска

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь что автоматы более удачный вариант, так как никакая лотерея не сможет передать захватывающий и оригинальный сюжет, как например здесь http://www.venture-news.ru/ipo-news/55696-top-3-samyh-originalnyh-tematik-igrovyh-avtomatov.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mebfox
Ищущий


Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что автоматы что лотерея одно и то самое - выбрасывание денег на ветер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArturJaw
Ищущий


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С недавних пор начал в Вулкане играть демо игры слотов. Иногда даже в рулетку играю. Покер не сильно люблю. Пробовал пару раз - не понравилось. А так, по игровым автоматам могу сказать, что в http://vulkanudachy.com/ полно интересных экземпляров, достойных внимания.
_________________
Никогда не спорьте с дураками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
sova95
Ищущий


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не играю. Считаю, что в азартные игры играть - всегда себе дороже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova95
Ищущий


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I'm glad to see the great detail here!.
_________________
sears88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera vip
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 10:34 pm    Заголовок сообщения: Вулкан Ставка игра на удовольствие Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Twisted Evil Twisted Evil

Последний раз редактировалось: vera vip (Пн Авг 28, 2017 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Q123123123q
Ищущий


Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю, но выигрывала не значительные суммы пока)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорик
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Никогда не играю, так как не везет по жизни) Я лучше потрачу это время на заработок лишних 500-1000 рублей за выполнение курсовой работы тут https://avtor24.ru/promo/authors/, чем на ожидание какого-то чуда. Тем более 50%, если не больше, из этих всех лотерей - реальный развод. Ну это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB