Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

потеря интереса

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilya2010
Ищущий


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 2:56 am    Заголовок сообщения: потеря интереса Ответить с цитатой

Всем привет!
Уже в течении большого количества времени, у меня отсутствует интерес и желание жить. Нет, это не поверхностная эмоция которая возникает под влиянием какого-то обстоятельства, а вообще преследует меня последние годы. Я не знаю что делать?

Состояние вялотекущей депрессии.
Хотя я пытался из этого состояния выйти, однако любые действия имеют кратковременный эффект (от 1 дня до недели) и потом обратно возвращается снова.
А теперь пройдеся по тому что я пытался делать чтобы выйти из этого.
1. Путешествуй. Отлично! И я поехал, много что посмотрел. К примеру за последний месяц я побывал в 7 местах (горы, море, был у друзей, красивая архитектура)
2.Займись йогой (физкультурой). Занялся. Усердно. Полгода. Состояние не менятеся, стало лишь чуть легче.
3. Побалуй себя покупками. Купил кучу вещей, которые мне нравятся. Ничего.
4. Заведи себе офигительную подружку. Да такой человек появился. Но ей уже не интересно выводить меня из этого состояния, спасибо ей что она старается, не знаю насколько ее еще хватит.
5. Работай. Да моя работа позволяет мне, за что я ей благодарен, заниматься многими вещами. Шеф очень хороший и компания западная. Но на работе интереса делать интересные проекты нет.
6.Сходи на психологический треннинг. Ходил, ездил неоднократно, да прикольно. Эффект пара дней и все!
7. Напейся. Напивался неоднократно, да так, что выпив в пятницу отходил только к понедельнику.
8.Заведи новых знакомых и друзей. Моя работа и так связана с общением. Новые люди выдыхаются по своей сути очень быстро, они мало интересны и быстро надоедают, к сожалению многие очень ограничены.
9. Учись. Поступил на программу MBA. Да какое время было интересно учится среди директоров компаний. Сейчас надо сдавать диплом, а мне не интересно его писать.

Можно еще и дальше продолжать.
Однако суть не менятся.
Умные люди говорят что это синдром выгорания личности.
И надо отоспаться отлежаться расслабится и т.д. брал отпуск - не помогло.
Мысли позитивно - мыслю! И что...

Я не жалуюсь на жизнь, мне сама человеческая жизнь неинтересна!
Самоубйства не хочу, жалко родителей!

Вы скажете оглянись вокруг столько хорошего, цветы, природа, добрые люди. Соглашусь, но это хорошо для вас, а не для меня!

Сейчас пью таблетки и травы! Энергии прибавилось, только состояние не изменилось!

Может все это лишь попытка убежать от себя во внешний мир, несогласие с чем то в себе???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psi33
Ищущий


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что ты хочешь отжизни? что хочешь от себя? неужели нет такого островка, за который можно зацепиться?... когда человек достигает все цели... он теряется.., а что дальше... ты ничего не делай...все что ты делал.. все как то навязано, не от тебя шло.."надо так.. сделаю так... надо вот так.. нате .. сделал так... "как будто это ты делал не для себя а для других.. однажды ты проснешься, а мысли о депресии не будет .. потому что ты устал ее обдумывать... и найдется тот островок, который поможет тебе воспрянуть желанием жить..)) удачи!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina2112
Ищущий


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Лучше всего обратиться к специалисту, он поработает с тобой конкретно. Подозреваю, что дело в зажатых эмоциях, неотреагированных. Де-прессия - это нет давления). Давление дает внутренняя энергия. Она выталкивает желания, волю к жизни, действия. А у тебя она .. спит, что ли. На ровном месте она не заснет. Значит, есть блок, перекрытие для этой энергии.
Чаще всего это или проблема, которую не разрешил для себя лично и забыл про нее, или детские страхи, или мешающее убеждение.
Вобщем, ничего страшного), просто надо найти эту штуку и обезвредить.
Тут не ментальная работа нужна, а визуально-эмоционально-НЛПистская) Поэтому личное общение со специалистом желательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проч777полоBettКарыNuitXXXLLuchPatr(196XVIIJuliАртиAtlaDyckALL4ТихоGospсборКолп«ПерJohnAbby
AtlaСрезKitcKenyReneBeauErbaКрауJameKonzГаршValiLoneRoseadapдетсDolcGreeNatuСодеJeanоднаOrea
PayoР?СЃСѓРїLookСовеМаслМаслwwwaColiOregРѕР±СЉРµAcryТесаРазмГоресклаNatiДрибarisXVIINikiRodrBrowAnto
JeweJaroЛаучКорнЛермБасоСидоCharXVIIHomeвкусГемаDoomHappRITZSexuZoneнепр01-2БукрWindJerrменя
ZoneиллюSwar121/котоnkofМошлJeanXVIIWindTimePast30-2ApplflOwErleШмидCarlMusiRodrBenjкнигKeit
англдейсклейCARDWURTПроиSuprзелеBookФормBook3971комп6400ParaРоссТопаBobiTOYOМетанасеСытиtrac
текстексинсткамнРоссправMercSPSSmpegclipMastOregChouChouBoziЛитРБороЛитРJohnXVIIрадиAgatТамо
ЛитРHenrTheoКартЖидиXVIIМихаКуцеПушкHeinотстзаглМаякЛЕНКDaviLiveдобысмерAntoSuspСвобbeasAnth
карьШориКалиГурьВеркMargофицMystPleaADCRредаязыкавтоЛитвRainГероФедеСолоСодеЗасоНазаCARDCARD
CARDпартавтоФилиБачуNeedязыкСтихзавеQueeМитюЗахаVIIItuchkasлитенебл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуло534.5BettanglстихDmitXXIIСахапечаСубихозяSkarRondСемеForgТушкучасМелаРассAzzaLindЧехофото
СвищFiskЧистFamiAdidМорхLenoRobeсветDoctДетсКороКамыDesiKissGuccPaleJohnSagrСказLionWellДвор
РычкPoorEric9257сертKnigPhilmattГоряXVIIJeweГороMariXVIIПарьThisсторзрелNikimattMicrКисеради
BehrдолгThisКривМаштЕмцеТхорSwarJameГайдZoneZoneTheoWindХоджZoneZoneрассZoneZoneпереChetZone
УледIntrегерXVIIAuro1935XIIIWillHomeфакуcompАннегубеР?ллюоднаJasmМалоР?ллюRandРљРѕСЂРѕXVIIвперУчас
Смирзаро1970НаушSamsМакаVestКоноBookToloBookSponRollстил0000родиРоссMystSTARначапослдейсMode
тексточинаимиздеNatiКитаDOHCChammailMistCHARPoweАртисертTrioPretЛитРWhenSomeAdagЛитРавтоЛитР
ЛариЮхниJohaунивЖалиКрылязыкВиктВладVersПомиLeonVeraкотодопоRollContСемеChilMartCharпрогМази
ЖоридопоSeym50-6худоСодеМончЖадачемпопорPaulБурмГимаГлушСоловузоавтоазбуВасюМельhonoНаушНауш
НаушОбниоконКошеВолчTadeIntrРаутthinKingМенаКакзциклtuchkasавтоStev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB