Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жизнь после измены
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mrs. Bin
Ищущий


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, если кого ненароком обидела, я понимаю, что просто попала в воронку. психологи - две дамы - подробно объясняли мне, почему муж так поступил. это и я сама понимаю. Злюсь на мужа не за его постельные шалости, а за то, что не хватило ему ума убрать за собой после того как нагадил. не подумал о том, что если я узнаю, мне будет больно. ну недолюбливаю я недоумков, потому чувствую обиду не за измену, а за то, что муж оказался недоумком! и ведь ни с кем не могу обсудить это - хотя бы чтобы "излить душу" - родителей его пожилых расстраивать нельзя, друзьям и подругам - категорически воспрещается - подобную грязь из дому не выносят. И еще мне за него немного стыдно - уездная стриптизерша...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы будете всю жизнь объяснять любые версии. Но пока не снят стресс на мужа в принципе, бессмысленно даже слушать.
Стресс вам снимет любой кинезиолог путем кинезиологической коррекции.

http://centercep.ru/konsultacionnyiicentrfppmvshk.html специалист , обучивший около 100 кинезиологов вам подойдет?
Дондик Людмила Павловна. Ее резюме и статьи на этом сайте.

http://centercep.ru/nasha-comanda/96-dondik-lyudmila-pavlovna.html резюме
[/url]
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина


Последний раз редактировалось: Odnaiz (Пт Фев 11, 2011 1:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Mrs. Bin
Ищущий


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тем, кто откликнулся, я действительно ищу помощи, но вот то, что помочь может ЛЮБОЙ - простите, верится с трудом. Бродить по всем со своей проблемой тоже не хочется. А в крайнем случае - я родом из совка, сама справлюсь... Знаете, научили выживать "вопреки" всему. Еще раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat-Cheshire
Охотник до летучих мышей


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mrs. Bin писал(а):
психологи - две дамы - подробно объясняли мне, почему муж так поступил. это и я сама понимаю.

Мужчину психолога (психотерапевта) "попробуйте" - на дам-с у Вас может быть неадекватная подсознательная реакция в связи с сутью проблемы. http://therapeutic.ru - хороший когнитивно-поведенческий специалист, помнится, занимался и семейными проблемами, на это сами у него уточните.

Цитата:
Злюсь на мужа не за его постельные шалости, а за то, что не хватило ему ума убрать за собой после того как нагадил. не подумал о том, что если я узнаю, мне будет больно. ну недолюбливаю я недоумков, потому чувствую обиду не за измену, а за то, что муж оказался недоумком!

обида, злость, недоверие и подозрительность - от этого можно избавиться, изменив отношение, или избавится от ситуации, в которой данные эмоции появляются, сиречь - от присутствия мужа. Вы с ним жить совместно дальше хотите? Снимите стресс на него. Кинезиология - это почти телеска, любой специалист может помочь, то есть станет лучше, вне зависимости от присутствия Вашей веры. Меня всегда удивляет позиция "я не верю" в части отношения к таблеткам, уколам, йоге, массажу и прочим лечебно-оздоровительным процедурам, вполне себе объясняемым биологическими связями. Если в Христа не верить - то в церкви делать, конечно, нечего, а если, допустим, не верить в массаж, то уж как-нибудь и без веры любой мануальщик может с таким человеком работать и пользу ему принести ))

Цитата:
и ведь ни с кем не могу обсудить это - хотя бы чтобы "излить душу" - родителей его пожилых расстраивать нельзя, друзьям и подругам - категорически воспрещается - подобную грязь из дому не выносят. ...
...а хорошие вокруг Вас близкие люди собрались... неравнодушные... внимательные. Не одиноко с ними?

Цитата:
И еще мне за него немного стыдно - уездная стриптизерша...
Имидж - ничто )) а была бы Анастасия Волочкова - можно было бы гордиться и подругам хвастаться? И кошки на душе бы не так скребли? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mrs. Bin писал(а):
что помочь может ЛЮБОЙ - простите, верится с трудом. .... А в крайнем случае - я родом из совка, сама справлюсь...


Повторяю, любой кинезиолог поможет вам снять стресс на проблему. Кинезиология- наука о коррекциях стрессов любого толка. ЛЮБОГО. могу еще покрупнее шрифт взять.
Ваш стресс НЕ УНИКАЛЕН.
Вы -человек, значит, ваш стресс можно снять, используя кинезиологические методики.

Кинезиологи учатся с первого модуля этим методикам. И не умея это делать, они не будут работать кинезиологами.

В очередной раз вы обесцениваете любую информацию, которую пытаешься до вас донести.

Если вам приятно быть несчастной, кто может вам воспрепятствовать?
Сопротивляйтесь всему миру. Ведь весь мир-полные неумехи. А крутые специалисты попрятались.

Еще один повтор: ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ САМ СНЯТЬ СВОИ СТРЕССЫ на уровне подсознания и тела. На уровне сознания - велкам! Осознавайте, разговаривайте, проговаривайте. А на уровне подсознания и тела стоят психологические защиты. Гуголь в курсе. Читайте об этом статьи. В чем выражается сопротивление изменениям.
Но если ваш стресс не снят по всем трем уровням-сознание, подсознание, тело, то пойдет возвращение симптома.
И вы продолжите обижаться. Кто в вашем роду так обижался и не доверял людям?
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Mrs. Bin
Ищущий


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Odnaiz: Спасибо вам, я записалась на консультацию к кинезиологу. Со своей сворой тараканов в голове я, видимо, вызвала у вас злость _ простите.

To Cat Cheshire: да, есть проблемы с окружением. С некоторых пор стараюсь никого и никогда близко не подпускать, по принципу "если у вас нету тети..." Потому так болезненно и восприняла глупость мужа. Он был единственным. А про Волочкову - упаси Боже, неужели вы ее считаете привлекательной? На мой взгяд, она больна. Может быть, даже серьезней, чем я.
А стыдливость по поводу уездной стриптизерши - потому что совсем плохо! Муж на высокой должности, ему такой факт при "раскопках" отнюдь не в плюс выльется. Лучше бы он закрутил роман с библиотекаршей )
И к мужчине-психотерапевту, наверное, стоит обратиться. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mrs. Bin"]я записалась на консультацию к кинезиологу. Со своей сворой тараканов в голове я, видимо, вызвала у вас злость _ простите.

Вам не за что извиняться.
Я рада, что переписка привела к нужному действию. Если возникнут вопросы - пишите. Может быть, я иногда жестко пишу, но не каждое мягкое слово даст толчок, чтобы человек начал двигаться.
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
nadezhdasherash
Ищущий


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень скоро (22-26 апреля) пройдет бесплатный Фестиваль практической психологии "Планета людей". Тут соберутся специалисты из-за рубежа и России. Среди прочих актуальных тем практической психологии будут затрагиваться темы, как построить здоровую семью, как выйти из кризисной ситуации, как быть неуязвимым и как использовать свой опыт, а также многие другие. Это прекрасная возможность проконсультироваться у психолога. Можно будет получить первичную личную консультацию со специалистом по интересующей Вас теме тоже бесплатно. Я уверена, что на этом Фестивале Вы найдете ответ на интересующий Вас вопрос, и Вам станет легче. Фестиваль пройдет в здании Президиума Российской академии наук (РАН) Ленинский проспект, Дом 32а. Почитать о Фестивале, его организаторах можно в группах Facebook http://goo.gl/8iMtv или Vkontakte http://goo.gl/6sEWo. Если будут вопросы, я на них с радостью отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladavit22
Ищущий


Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odnaiz писал(а):

Никогда разговоры на форуме не заменят консультацию специалиста.

Это точно! Послушайтесь этого совета.
_________________
Надо быть бедным, чтобы познать роскошь дарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
чума
Освоившийся


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Всем тиха!
Я ЧУМЕЮЮЮ!
мне тоже 27 (двадцать семь) и никогда не изменял. не могу в голову взять такое, допустим, как моя жена, с которой уже 6 лет вместе, захочет кого то вместо меня?!
обязательно надо ходить к психологу практикующему "агни-йогу". она пердо мной разделась до гола, села в позу лотоса и меня сесть напротив попросила в той же позе. Сказала, что надо пробудить кундалини и тогда сексуальная энергия просто всех будет затягивать рядом.

Сейчас так и есть. Вот только после сеанса надо обязательно сходить в туалет. Я пренебрёг и у меня два дня мошонка болела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanamica
Ищущий


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

А как у Вас сейчас дела, Mrs.Bin? Вы так и не смогли выбраться из того омута в который сами же себя и затянули?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pkromskoy
Ищущий


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая! К специалисту, это не обсуждается. Самостоятельно, поскольку уже не вышло, справиться не получится. Единственное. не ждите от психолога, даже самого лучшего и высокопрофессионального, чудес. Многое, если не основное, зависит от вас. Если бы все было так просто, на Земле давно не осталось бы несчастных, обиженных, обманутых жен(мужей). Телевизор, Интернет, СМИ, предлагают быстрые однотипные решения... Чушь. Специалист поможет вам разобраться в себе, в ситуации, поможет посмотреть на все происшедшее со стороны... Специалист(хороший), будет рассматривать проблему не вообще, а в частности вашу. В этом случае % нахождения решения вашей проблемы, повышается в разы. Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB