Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жена очень часто играет в лотереи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
holipok
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно лотерейные билеты - это не очень хорошо, но если же у нее получается выигрывать, то в общем то пусть изредка, но покупает. Знаете некоторым людям нужен хоть какой то азарт, так вот для нее это он. Например мы делаем ставки на спорт, тоже не часто, но тоже частенько с положительным результатом. Кстати если что, то могу посоветовать вам вот здесь ознакомиться с БК БВИН ( бвин ру ), тоже можете пробовать вместо лотереи - ставки делать, куда интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ammaretta
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как у нее успехи в плане этих лотерей? Она выигравает что то или нет? Если вы видите, что это переходит границы - то плохо конечно же. Нужно с ней поговорить на этот счет наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foksik
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ее нельзя винить, ибо завлекает. Выиграть к сожалению маловероятно. Всегда удивляло, как они так умудряются подкупить людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Milkolova
Освоившийся


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну азарт азарту рознь. Мы когда тоже всей семьей покупали лотерейные билеты. Но было это пару раз, так как быстро поняли, что ничего хорошего не будет из этого. Я сейчас больше спортом увлекаюсь. Делаю ставки, так больше шансов выиграть) Могу сказать что в свое время регистрация в бетсити здорово помогла мне найти интересное занятие и поднять свое финансовое положение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rieontey
Ищущий


Зарегистрирован: 22.04.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю лучше перевести ее азарт на что то более выигрышное чем лотерея, betcity-zerkalo-online.ru ставки можно предугадывать и выигрывать на них, шансов больше чем с лотереями, успехов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rieontey
Ищущий


Зарегистрирован: 22.04.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю лучше перевести ее азарт на что то более выигрышное чем лотерея, www.betcity-zerkalo-online.ru ставки можно предугадывать и выигрывать на них, шансов больше чем с лотереями, успехов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blitril
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я считаю , что если жена так зарабатывает - то пусть играет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blitril
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же не стоит запрещать людям играть на ставках , если там имеют определенный заработок. Я сам всегда рекомендую букмекерскую контору Мелбет https://melbet365.com/line/football/ , так как удобно поставить и можно даже следить как проходят матчи и какое время прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно вы думаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По себе знаю ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то верно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blitril
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вы и правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB