Дополнительное образование по психологии

Сайт Факультетa Психолого-Педагогического Менеджмента

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Школа женской пластики

ШКОЛА ЖЕНСКОЙ ПЛАСТИКИ "ВОЗВРАЩЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ"

Image Станьте совершенной женщиной – ведь это ВОЗМОЖНО!
Занятия, направленные на развитие ПЛАСТИКИ ДВИЖЕНИЙ, посвященные гармоничному совершенствованию вашего тела.
Повышение сексуальной энергетики, внутренняя гармонизация на психоэмоциональном уровне.

Цикл занятий, включающий в себя элементы джаз-модерна, пластическую разминку, элементы деми-классической «балетной» хореографии в базовом варианте, уникальный комплекс «статической» растяжки с элементами йоговских асан. Только для женщин: часть цикла посвящена освоению некоторых «восточных» танцевальных элементов, развивающих внутренние группы мышц женского тела.

Элементы джаз-хореографии - вы научитесь вовлекать в пластический ритм движений всё¸ тело; научитесь грациозной раскрепощенности джазовых движений; свободной импровизации и самовыражению в танце.

Пластическая разминка - гармония этих движений позволит вашему телу обрести гибкость и пластичность, почувствовать тонкую грань, за которой любое простое движение преображается в изысканный элемент танца.

Элементы деми-классической хореографии - базовый вариант классических упражнений, позволяющих обрести «балетную» осанку и грациозность; строгая выверенность классики одухотворяет движение, придает ему силу и выразительность.

«Статическая» растяжка с элементами йоговских асан – позволяет развить гибкость каждого сустава вашего тела, восстановить эластичность каждой мышцы, обрести чувство равновесия и гармонии.

Каждое занятие заканчивается специальной программой relax – это комплекс дыхательно-релаксационных упражнений, позволяющих снять стресс и напряжение на физическом и духовном уровнях.

Запись по тел: 8 909 164-60-81  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

Занятия проводятся в Москве.

 

Термины

Ассоциация

Под ассоциацией подразумевается взгляд своими глазами, ощущения собственного тела, то есть такой способ восприятия реальности, когда субъект находится в состоянии «здесь и сейчас», на своем месте, когда он видит то, что происходит с ним, является объектом действия других. В этом состоянии человек может испытывать чувства, иметь ощущения, у него присутствует вкус, обоняние и многое другое.

Коротко ассоциацию можно определить как жизнь в своем теле.

М. Гордеев

Психологический форум

Цитатник

Соперничество и сравнение себя с другими - вот два основных препятствия к тому, чтобы стать творческой личностью. Луиза Хей