Дополнительное образование по психологии

Сайт Факультетa Психолого-Педагогического Менеджмента

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Школа женской пластики

ШКОЛА ЖЕНСКОЙ ПЛАСТИКИ "ВОЗВРАЩЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ"

Image Станьте совершенной женщиной – ведь это ВОЗМОЖНО!
Занятия, направленные на развитие ПЛАСТИКИ ДВИЖЕНИЙ, посвященные гармоничному совершенствованию вашего тела.
Повышение сексуальной энергетики, внутренняя гармонизация на психоэмоциональном уровне.

Цикл занятий, включающий в себя элементы джаз-модерна, пластическую разминку, элементы деми-классической «балетной» хореографии в базовом варианте, уникальный комплекс «статической» растяжки с элементами йоговских асан. Только для женщин: часть цикла посвящена освоению некоторых «восточных» танцевальных элементов, развивающих внутренние группы мышц женского тела.

Элементы джаз-хореографии - вы научитесь вовлекать в пластический ритм движений всё¸ тело; научитесь грациозной раскрепощенности джазовых движений; свободной импровизации и самовыражению в танце.

Пластическая разминка - гармония этих движений позволит вашему телу обрести гибкость и пластичность, почувствовать тонкую грань, за которой любое простое движение преображается в изысканный элемент танца.

Элементы деми-классической хореографии - базовый вариант классических упражнений, позволяющих обрести «балетную» осанку и грациозность; строгая выверенность классики одухотворяет движение, придает ему силу и выразительность.

«Статическая» растяжка с элементами йоговских асан – позволяет развить гибкость каждого сустава вашего тела, восстановить эластичность каждой мышцы, обрести чувство равновесия и гармонии.

Каждое занятие заканчивается специальной программой relax – это комплекс дыхательно-релаксационных упражнений, позволяющих снять стресс и напряжение на физическом и духовном уровнях.

Запись по тел: 8 909 164-60-81  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

Занятия проводятся в Москве.

 

Термины

Калибровка

Обязательным навыком психотерапевта для проведения присоединения и последующего в ведения является калибровка.

Под калибровкой в НЛП понимают отслеживание вербальных и невербальных изменений в пациенте, прежде всего невербальных, часто малейших изменений в мимике, позе, движении глаз с целью получения неосознаваемой пациентом информации о его состоянии. Причем эта информация используется как для присоединения (см. "раппорт"), так и для выявления процессов, происходящих внутри пациента. Опираясь на свою наблюдательность и данные калибровки, терапевт может предположить, насколько удачен был терапевтический шаг, и, основываясь на своих предположениях, продолжать процесс.

Психологический форум

Цитатник

Большую часть времени люди не пытаются изменить существующую структуру процесса. Они пытаются сделать его «более реалистичным» или эффективным (работают с содержанием, оставляя структуру нетронутой). Это означает, что пока обновленное содержание остаётся стабильным, у клиентов всё в порядке – но как только они изменяют содержание, у них опять возникают проблемы. Р. Бэндлер, Д. Гриндер