Дополнительное образование по психологии

Сайт Факультетa Психолого-Педагогического Менеджмента

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Фотогалерея проекта Соционический тренинг коммуникации. Понять себя и окружающих. Соционика для всех. Соционический тренинг коммуникации. Понять себя и окружающих. Соционика для всех.
Галерея

Слайд-Шоу: Пуск

DatsoGallery
By Andrey Datso

Термины

Визуализация

Визуализация – это мысленное представление, проигрывание, видение себя в ситуации, которая ещё не произошла. Человек воображает себя делающим или имеющим то, к чему стремится, и получающим желаемое…

Творческая визуализация имеет огромную силу, но в ней нет ничего сверхъестественного. Она основана на работе ваших внутренних механизмов и энергии, а также умении творчески направлять свои внутренние ресурсы.

При правильной организации воображение является одной из самых динамичных возможностей человека. Начните правильно использовать этот дар прямо сейчас. Не беспокойтесь и не думайте о специфических сторонах этого явления, просто доверяйте этому процессу. Спрос следует за предложением, поэтому вы получите нужный результат в нужное время. Можете не сомневаться, вы найдёте пути и способы достижения цели: природа всегда сможет выполнить предъявленное к ней требование.
Кехо Дж. «Подсознание может всё!»

Психологический форум

Цитатник

Когда мы принимаем решение взять на себя ответственность, мы перестаем бездарно тратить время, обвиняя время, людей и обстоятельства, то есть то, что не имеет к нам отношения.

Луиза Хей