Дополнительное образование по психологии

Сайт Факультетa Психолого-Педагогического Менеджмента

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Клуб развития личности ТИГЕЛЬ Сотворить себя. Виртуальный женский журнал
Сотворить себя. Виртуальный женский журнал
121.jpg Здравствуйте, милые читательницы виртуального женского журнала "Сотворить себя"!

Накануне нового года мы начинаем цикл статей, посвященных сезонному уходу за кожей лица и тела, созданию собственного неповторимого стиля в макияже и одежде, смене имиджа; увлекательной работе над собой – самовосстановлению внутренних ресурсов женского организма – гармонизация женской психосферы и физическому совершенству.
Мы знаем, что хочет женщина, что её волнует, а главное – мы знаем КАК помочь современной женщине реализовать свои мечты.
Любите себя, работайте над собой, создавайте себя – а мы постараемся вам помочь.

Счастья и успехов в новом году! Красота, стиль, успех – это ваш год!
Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала
1 Сотворить себя. Косметология.Всемогущие пилинги
2 Сотворить себя. Виртуальный женский журнал. Деловая осень
3 Сотворить себя. Как избавиться от целлюлита. Лето
4 Сотворить себя. Секрет здоровья и долголетия человека. Лето
5 Сотворить себя. Как быстро похудеть и улучшить фигуру. В гармонии с летом.
6 Сотворить себя. Цветотерапия. Весна.
7 Сотворить себя. Прикладная косметология. Зима продолжается.
8 Сотворить себя. Прикладная косметология. Зима.
 

Термины

Способы моделирования. Искажение

Искажение – третий универсальный способ моделирования. На нем основаны все виды творчества, новаторство, способ приспособления человека к жизни, постоянно меняющейся и разнообразной. Особенно заметна ценность искажения при сравнении фотографии и картины. Любые фантазии и мечты построены на феномене искажения, когда человек, воспринимая окружающее его время, людей, события, трансформирует их в своей голове в нечто иное, опираясь, однако, на то, что он видит, даже если он этого и не осознает.

М. Гордеев

Психологический форум

Цитатник

Советы нужны только тем, кто их дает. Жизнь человека зависит от его способности самостоятельно принимать решения. (Т.Брукс)