......И вот взрослые, осознавшие, что они не просто родители своих детей, или слуги своего шефа, или вечно привязанные к чему-либо, создали движение "Тигель", где на протяжении сколь угодно длительного периода времени с помощью различных семинаров, занятий, тренингов, студий у участников поддерживается позитивное психологическое состояние.... Занятия в клубе на основе древних и новейших психотехнологий, методов работы с телом, эмоциями и ментальным планом человека совершенствуют старые убеждения, снимают телесные и эмоциональные блоки.
Постоянное изучение способов проявления себя в этой жизни с целью формирования у себя непрерывного ощущения новизны происходящего.
Права на авторские материалы и переводы, опубликованные на сайте защищены "Законом об авторском праве и смежных правах РФ", принадлежат их законным владельцам и публикуются с их разрешения. Для публикации материалов сайта http://centercep.ru требуется предварительная договореннность в письменном (или электронном) виде. Мы готовы к сотрудничеству и обсудим любые его варианты tigel1@rambler.ru